Поездка в пейнтбольный лагерь. Отзыв №1

Опубликовано Опубликовано в рубрике пейнтбол, События, тренировки

С 22 августа по 3 сентября 2017 года Paintball kids организовали выезд для своих учеников в детский пейнтбольный лагерь, который находится в Астраханской области. В лагерь поехало  —— юношей с 14 до 19 лет и 6 взрослых участников пейнтбольной команды SnapShot. Ниже отзыв Алексея П., одного из взрослых игроков, посетивших данный лагерь, а также небольшой фото отчет о поездке.

Алексей:

«В конце августа 2017 года, мы командой отправились под Астрахань в оздоровительный детский лагерь «Юный железнодорожник». На территории лагеря находится спортивное пейнтбольное поле с искусственным покрытием. Данное поле является тренировочной базой астраханских пейнтбольное команд. Провели мы в лагере почти две недели. Это был очень активный отдых, после которого я ещё неделю приходил в себя в Москве…

По приезду нас (4-х взрослых) поселили в жилой вагончик. Внутри было две жилые комнаты, в каждой комнате по два спальных места и кондиционер. Так же в вагончике была кухня с холодильником. Учитывая, что в этих вагончиках мы только спали и переодевались, то нам всего хватало.

На территории лагеря помимо спортивного пейнтбольного поля имеется бассейн, песчаная площадка для волейбола и всяческие «детские городки». Сама территория ухожена, чистая и достаточно большая. Очень приятно было по ней прогуливаться.

Питались мы в столовой 3 раза в день. Помимо нашей группы в лагере были и другие, поэтому приём пищи был по расписанию. В целом еды хватало, но было бы неплохо увидеть чуть больше мяса.
В первые четыре дня проходила «Школа пейнтбола Сергея Рожникова». Помимо нас в этой школе приняла участие команда Xamstars. Эту школу можно охарактеризовать как интенсив для пейнтболиста. Теоретические занятия и многочасовые тренировки не давали расслабиться больше чем на 1-2 часа, которые нам любезно предоставляли после обеда. Режим дня был очень простой: подъём, зарядка, завтрак, утренняя тренировка(3-4 часа), обед, долгожданный перерыв, теоретическое занятие, вечерняя тренировка, ужин, вечерняя беседа (она же подведение итогов дня). Всё это проходило в дружеской обстановке. Не скажу, что было легко, но было очень круто, весело, а главное полезно! Лично я бы посоветовал посетить эту школу всем пейнтболистам, а в особенности тем, кто относительно недавно начал заниматься спортивным пейнтболом.

После окончания школы пейнтбола мы перешли к командным тренировкам на которых сразу же стали применять знания, полученные в дни школы. Режим дня сильно менять не стали, за исключение увеличения времени отдыха после обеда (господи, как я был счастлив!). Тренировочный процесс был организован отлично, а полученные навыки, мне кажется не забыть уже никогда (как езду на велосипеде). Огромное спасибо нашим тренерам: Липину Алексею и Колычеву Егору!

В заключительный день мы все выбрались из лагеря в «поход» на речку, где я смог отдохнуть не активно! Пожарили мясо, половили рыбу, в общем кайфанули на природе! Я не являюсь заядлым рыбаком, но, увидев, как у Егора рыба ловилась на обычную палку с примотанной леской, тоже стал ловить. Мой процесс ловли был крайне ужасен, но в конце удача улыбнулась мне и я поймал рыбёшку, которую, в общем-то, и отпустил. ПАЦИФИЗМ!

В конечном итоге я могу сказать, что данная поездка выдалась крайне запоминающейся во всех аспектах! Большое спасибо всей моей команде, тренерам и команде Xamstars! В следующем году я бы с удовольствием приехал ещё раз!»

Прибыли поздно вечером, разместились и сразу спать
Прибыли поздно вечером, разместились и сразу спать
Школа пейнтбола Сергея Рожникова. Теоретическая часть тренировочного процесса
Школа пейнтбола Сергея Рожникова. Теоретическая часть тренировочного процесса
Мастер класс от Сергея Рожникова
Мастер класс от Сергея Рожникова
Отработка упражнения "выход из-за фигуры"
Отработка упражнения «выход из-за фигуры»
Теоретическая часть тренировочного процесса
Теоретическая часть тренировочного процесса

Общее фото с командой Xamsters
Общее фото с командой Xamsters
Отдых у бассейна в обеденный перерыв
Отдых у бассейна в обеденный перерыв

Рыбалка и шашлыки на берегу речки
Рыбалка и шашлыки на берегу речки
Рыбалка на берегу реки
Рыбалка на берегу реки
Паша поймал рыбку. Вообще рыбы было очень много
Паша поймал рыбку. Вообще рыбы было очень много

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *