Мичурин Михаил №888

Опубликовано Опубликовано в рубрике Команда

Михаил Мичурин #888

«Моя пейнтбольная жизнь началась давным давно, в богом забытом пейнтбольном клубе, в Подмосковье. Помню стоял чудесный летний денёк, лёгкий ветерок колыхал листья на деревьях, трава под ногами тихо шуршала от каждого шага, солнце светило прям в табло, мы приехали, выгрузились, шашлычки, вискарик, овощи, ну в общем основательно подошли к приготовлению этой поездки.

И вот я еду в магазин 300 Атмосфер. Я уже бывал в нем раньше, но как простой прохожий, типа, «ой, что то прикольное, го посмотрим», зашли, посмотрели, шок, ушли…

Кстати помню стоял чудесный, летний денёк, солнышко светило прям в табло, лёгкий ветерок колыхал листика на деревьях и гонял пустые пакеты и мусор по улицам, я открыл дверь и зашёл…

Я понял что могу купить нормальный, мужицкий электронный!!!!! маркер, путем страшных мучений выбора, между продать почку и ограбить банк, я решил просто занять денег и поехал покупать… Я с нетерпением ждал когда же я могу настрелять по самые гланды по некоторым друзьям.

Следующая наша вылазка была на открытом мини турнирчике БлекХоков. Ох как же нам наваляли… Помню был прекрасный зимний денек, сосульки замерзали прям на носу, много снега, мы приперлись на ПД Арена.

В целом именно с этого турнира и началось мое знакомство со спортивным пейнтболом.
Прикольно, куча команд, все в красочных джерси, с прикольной оборудкой и т.д.

На второй такой игре, уже и встретили представителей команды SnapShot!

В тот день два ответственных товарища из нашей команды уехали в середине игр, и нам не хватало людей, вот мы и обратились к ребятам из SS за помощью. В итоге я пришел на первую тренировку…. Было тяжело, прикольно, ничего не получалось, что начинало бесить… Потом турниры, тренировки, турниры, тренировки. После закрытия Арены, наш тренировочный процесс переехал в @procustomfield, где мы сейчас и обитаем, кстати говоря наш генеральный спонсор! За что им огромное спасибо!

В ProCustom, у нас был фотосет нашей команды, от прекрасной @photography_shvets , которая уже давно стала нашим добрым другом, и любимым фотографом команды) И собственно после этого фотосета мне и приходится сидеть и писать вот эту вот телегу.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *